ТаняСлово «интеллект» с латинского означает — понимание, познание. Позже, понимали, как умственные способности, способность к логическому мышлению. Сегодня, с развитием деградационной ментальности, это слово стало пониматься, как пустословный понос из ненасытных глоток.
Posted by Таня Карацуба Сеид-Бурхан on 5 июн 2017, 05:12
Балабол сегодня интеллектуал!
Интеллектуальный статус России заменяется пустой болтовней. Умение засорять эфир пустой брехней, — принимается за интеллектуальность.
Второй тип: интеллектуал сегодня тот, кто успешно зарабатывает и имеет свой бизнес. А окружение на него работает.
Монетизация всех принципов человеческого бытия. Интеллектуальность и деньги идут рука об руку. Всякая интеллектуальность (теперь так можно говорить) измеряется деньгами.
Я говорю об общей массе народонаселения Планеты. Но… есть еще звезды на небе. Не вымерли мамонты. Верьте, есть среди нас настоящие интеллектуалы, но их теперь днем с огнем не сыщешь.
- See more at:
from Facebook